09.09.2020 Выставка детского творчества «А.С.Пушкин и дети»

В рамках реализации проекта «Волшебное творчество» по художественно-эстетическому развитию дошкольников с 7 по 9 сентября в нашем детском саду состоялась выставка детских рисунков  по произведениям великого поэта А.С.Пушкина. Целью выставки стало углубление знаний о творческом наследии А.С.Пушкина у детей, развитие их творческого потенциала, а также всестороннее эстетическое воспитание подрастающего поколения. В рамках реализации проекта «Волшебное творчество» по художественно-эстетическому развитию дошкольников с 7 по 9 сентября в нашем детском саду состоялась выставка детских рисунков  по произведениям великого поэта А.С.Пушкина. Целью выставки стало углубление знаний о творческом наследии А.С.Пушкина у детей, развитие их творческого потенциала, а также всестороннее эстетическое воспитание подрастающего поколения.  На выставке можно увидеть и золотую рыбку из сказки «О рыбаке и золотой рыбке, и золотого петушка из сказки «Сказка о Золотом петушке», и царя Гвидона и царевну – Лебедь, и Ученого кота, и Русалку и других персонажей волшебных сказок великого поэта.Маленькие художники с большим вдохновением и энтузиазмом приняли участие в проводимой выставке, ведь сказки А.С.Пушкина они знают и очень любят.