1 сентября «День знаний»

Вот и закончилось лето. Наши ребята подросли и окрепли, после долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. День знаний — один из самых любимых праздников дошколят, это путешествие детей в мир познаний, экспериментов, опытов и воплощения новых идей.

Утром на прогулке было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами! Песни о школе, детском садике, музыкальные игры и аттракционы порадовали не только детей, но и гостей праздника. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний». В завершении ребята запустили в небо воздушные шары.

Мы поздравляем всех — родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия!