27 сентября –День воспитателя и всех дошкольных работников

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников.

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

В преддверии праздника Дня воспитателя и всех дошкольных работников в нашем детском саду прошёл конкурс стенгазет на тему  “Мой любимый воспитатель”. Все ребята с большим удовольствием приняли участие в творческом конкурсе. Используя краски, карандаши, цветную бумагу, весёлые картинки, разноцветные нити, ткань смогли создать неповторимые образы своего любимого воспитателя. Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, ваш любимый воспитатель?» И услышали вот такие ответы: «Он хороший, красивый, добрый, самый лучший!». Это самая лучшая оценка педагогу!

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу всех малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.