Акция «Снежинки безопасности — 2022»

В рамках работы лаборатории основ безопасности жизни “Азбука безопасности” в преддверии зимних каникул юные ЮПИДовцы детского сада √29 приняли участие в профилактической акции по предупреждению фактов дорожно-транспортного происшествий с участием несовершеннолетних детей «Снежинка Безопасности – 2022», организованной командой ЮПИД МБДОУ √192 между прикрепленными садами. Также активное участие приняли дошкольники 19, 37, 110, 283, 316 ОУ. Все команды выполнили тематические снежинки в различных техниках и разместили на #елкапдд в уголках безопасности.
Организаторы и участники акции обращаются к пешеходам и водителям –  строго соблюдать требования Правил дорожного движения, быть внимательными и дисциплинированными на дорогах.
Напоминаем о том, что, не смотря на предпраздничную суету и предстоящие зимние каникулы, в любой ситуации необходимо быть внимательным на проезжей части дороги: переходить, убедившись в безопасности, на разрешающий сигнал светофора и в специально отведенных для этого местах, и обязательно быть видимым для водителя в темное время суток.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем всем безопасных дорог!