День Эколят

В рамках плана реализации муниципального проекта «Ростов-город будущего»  в нашем детском саду  25 апреля 2022 года прошло мероприятие Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-Дошколята» День Эколят с целью формирования у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру.

Ребята вместе с Эколятами-Дошколятами и сказочными героями  провели интеллектуальные игры по природоохранной тематике «Знатоки природы», акцию «Познаём Природу с Эколятами», экскурсию по экологической тропе, приняли участие в экологической эстафете «Юный эколог» и флешмобе «Берегите природу!»

Прививая детям любовь к природе, мы поможем им построить будущее, в котором люди живут в гармонии с родной планетой!

#проектРостовГородБудущего

#ДниЗащитыОтЭкологическойОпасности