День Российского флага 21.08.2020

21 августа в рамках реализации нравственно – патриотического проекта «Мы юные патриоты!» в детском саду состоялся флешмоб «Россия Родина моя», посвященный празднованию Дня Государственного флага Российской ФедерацииНакануне праздника с воспитанниками были проведены тематические беседы: «Один флаг – одна Россия», «День Российского флага» – ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства; оформлены коллективные творческие выставки «Флаг России». Направленность данного проекта обеспечивает воспитание в детях патриотических чувств, любви к Родине, гордости за ее достижения, уверенности в том, что Россия – великая страна с героическим прошлым и счастливым будущим!