День рождения детского сада

2 октября детский сад отметил свой первый День Рождения. Воспитатели и специалисты детского сада организовали и провели музыкально — развлекательное мероприятие «В гостях у сказки». Путешествие по стране оказалось очень увлекательное, ребята посмотрели пьесу — сказку С.Я. Маршака «Теремок», созданную писателем на основе русской народной сказки. Педагоги с радостью и волнением перевоплощались в роли сказочных героев, показали свое умение жить радостью и печалью своих персонажей, а юные зрители оценили старания артистов громкими аплодисментами. В стране Детства было очень весело и интересно.

В связи с этим событием хочется сказать добрые слова в адрес коллектива, администрации, родителей и воспитанников дошкольного образовательного учреждения № 29, пожелать творческих достижений, процветания, удачи, крепкого здоровья и человеческого счастья!