«День знаний» 02.09.19

Первое сентября — это праздник начала нового учебного года; праздник встречи со своими друзьями; праздник знаний, которые всегда с нами и помогают нам идти по жизни. В каждой группе воспитатели провели ознакомительные занятия, где рассказали о празднике 1 сентября, поздравили детей с наступлением осени. В этот день к ребятам пришел герой из любимой книги – Незнайка, он играл с ребятами в интерактивные развивающие игры, помог понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. В подарок воспитанникам детского сада Незнайка приготовил показ кукольного театра «Приключения Винни Пуха». Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным, Ребята наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности, выразили желание снова побывать в кукольном театре.
Поздравляем детей, родителей и педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года!