1 июня «День защиты детей» 03.06.2019

26.07.2021 | 10:48 - 10:48

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. В честь дня защиты детей в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Веселые старты».
Спартакиада проходила в несколько этапов. В музыкальном зале было торжественное открытие, представление команд, веселая разминка. В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным, помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.