08.03.2018 | 12:00 - 12:00

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.
5-7 марта прошли утренники посвященные первому весеннему празднику. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления: дети читали стихи, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и бабушек. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Мамыбыли очень довольны и гордились успехами своих детей.