Безопасный Новый год 14.12.20 – 28.12.2020

25.07.2021 | 10:37 - 10:37

Новый год – самый любимый праздник для детей и взрослых. Все готовятся заранее: покупают ёлку, игрушки, электрогирлянды, конфетти, хлопушки, бенгальские огни, петарды и многое другое. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск, в нашем детском саду прошла неделя безопасности жизнедеятельности. Педагоги  провели беседы с детьми с показом наглядных картинок и презентаций на темы: «Безопасный Новый год«Скоро, скоро Новый год, к детям елочка придет!» и др. В рамках работы лаборатории «Азбука безопасности» родители наших воспитанников вместе с детьми приняли активное участие в Instagram– новогоднем марафоне, выполняя задания Адвент-календаря.