Конкурс «Я — исследователь» 12.12.19

26.01.2021 | 08:33 - 08:33

12  декабря 2019 года в нашем детском саду  прошел районный конкурс исследовательских работ и проектов среди дошкольников «Я — исследователь».

В конкурсе приняли участие 22 воспитанника детских садов Октябрьского района. Дошкольники представляли свои исследовательские работы, используя теоретические, экспериментальные и демонстрационные приёмы для доказательства выдвинутых гипотез.

Все участники и их наставники серьёзно подготовились к участию в конкурсе, выбрав интересные и полезные темы. Юные исследователи уверенно, со знанием дела рассказывали о своих творческих проектах, показывали результаты научной деятельности. Выступления конкурсантов тепло принимали зрители, и высоко оценило компетентное жюри. Каждый малыш получил заслуженную награду за участие в конкурсе.

В заключение праздника участников и зрителей ждал сюрприз: Новогодняя елка зажгла свои огни, Дедушка Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым 2020 годом.