Музыкальное развлечение «Путешествие в страну цветов» 10.08.2020 – 13.08.2020

Любой цветок – природы совершенство,
Олицетворение чуда, волшебства.
Одаривая нас прекрасным настроением,
Сродни с частичкой тайн и божества.

Природой создано около 2-х тысяч самых разнообразных видов растений, отличающихся друг от друга внешними признаками. Каждое из них – единственное в своём роде растение, прекрасное и неповторимое. Цветы обладают исключительной способностью дарить окружающим радость и море оптимизма.
Весело и радостно прошло в нашем детском саду красочное музыкальное представление – Цветочная фея пригласила ребят в увлекательное путешествие в Страну Цветов, где они вместе любовались красотой цветочного мира, отгадывали загадки, танцевали, исполняли песни о лете и цветах, рассказывали стихи, участвовали в подвижных играх. Итогом праздника стала организация выставки «Цветочная полянка». Совместное творчество детей и педагогов: оригинальные букеты и изысканные картины показали красоту и изящество растительного мира, созданное   природой, которое необходимо беречь и охранять.