Новогодние чудеса

14.12.2018 | 12:00 - 12:00

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Присутствие лесной красавицы – елки, украшенной блестящими шарами и разноцветными огнями, усиливает ощущение праздника. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В канун Нового года педагоги с детьми проводили беседы о празднике, о новогодних традициях, разучивали стихотворения, песни и танцы.

С самого начала новогодних представлений сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Мальчишки и девчонки с удовольствием водили вокруг елки хоровод со Снеговиком, Бабой – Ягой, Снежной королевой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Приятным сюрпризом для ребят стало участие в играх и развлечениях. По окончании праздника малыши получили по сладкому новогоднему подарку от Деда Мороза и чудесное праздничное настроение!