Осенняя выставка “Осенняя сказка”

01.11.2017 | 12:00 - 12:00

В ноябре в дошкольном учреждении состоялась выставка осенних поделок на тему «Осенняя сказка». Все родители и дети проявили фантазию, творчество, мастерство. Поделки отличались своей оригинальностью, не было ни одной похожей. Ребята с удовольствием рассказывали о том как они делали свои работы, где брали материал. Работы из свежих овощей поражают своей изобретательностью! Каких овощей здесь только нет: кабачки, картофель, лук, тыква. Какое же разнообразие работ из осенних листьев: это и великолепный осенний букет и картины, сказочные персонажи.

Цель осенней выставки – не просто оценить творчество детей и их родителей, самое главное – это сплотить их, организовать на прогулку в парк. Семья продумывает свою работу, вместе собирает для нее материал, выполняет свою поделку. Сколько же счастья, любви и положительных эмоций они получают от общения друг с другом!