Открытие детского сада

14.10.2017 | 12:00 - 06:49

Просторный, светлый и благоустроенный детский сад №29 открыл свои двери для маленьких жителей микрорайона Суворовский.  Накануне открытия 30.09.2017 состоялось первое организационное родительское собрание. Заведующий МБДОУ Суббота Ирина Анатольевна поздравила родителей  будущих воспитанников; познакомила с содержанием и особенностями работы образовательного учреждения; условиями приема  детей в детский сад.

Современное, яркое дошкольное образовательное учреждение  оснащено всем необходимым для организации образовательного процесса –  музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога, сенсорная комната,  изостудия. В групповых помещениях детского сада правильно продуман интерьер – способствует хорошему настроению, гармоничному развитию и эстетическому удовольствию маленьких непосед; профессионально подобрана цветовая гамма – тёплые, успокаивающие оттенки;  грамотно расположены игровые и развивающие центры. Для организации прогулок детей на свежем воздухе каждой группе выделен прогулочный участок с верандой, оборудованный малыми игровыми формами.

Дети – это наше будущее, это наше богатство! И пока звучит радостный смех ребёнка, знающего, что его любят, жизнь будет продолжаться и с каждым годом становиться лучше! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство!