Открытие нового корпуса МБДОУ №29 14.06.2019

26.07.2021 | 11:00 - 11:00

14 июня гостеприимно распахнул двери новый корпус детского сада №29 «Времена года». Поздравить ребят с новосельем пришли заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Елена Николаевна Кожухова, представители Ростовской-на-Дону городской Думы и застройщика.
В новом корпусе созданы все условия для того, чтобы воспитанники получили всестороннее образование: физическое, художественно-эстетическое, познавательное, социально-коммуникативное, речевое. Детский сад оснащен всем необходимым: светлые и просторные группы, новая функциональная трансформируемая мебель соответствует возрастным особенностям детей; современные физкультурный и музыкальный залы созданы для укрепления физического и психического здоровья дошкольников; кабинет STEM – образования, изостудия. На территории детского сада расположены групповые игровые площадки с теневыми навесами и безопасным игровым оборудованием.