ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД

01.01.2018 | 12:00 - 12:00

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех – больших и, особенно, для маленьких – граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее.

Благодаря творческой изобретательности коллектива детского сада №29, который приветливо распахнул свои двери для дошколят, живущих в микрорайоне «Суворовский» Октябрьского района города Ростова-на-Дону, с 19 по 22 декабря 2017 года очень весело и задорно прошли первые новогодние утренники.

В гостях у ребятишек побывали сказочные персонажи: Баба-Яга, Волшебник, Лисичка-Сестричка. И конечно, как и положено, кульминацией праздника стало появление Деда Мороза и прекрасной Снегурочки в великолепных нарядах. Разноцветными огнями зажглась красавица Ёлка. Роли всех сказочных персонажей талантливо и вдохновенно исполнили воспитатели и сотрудники детского сада.

Ребятишки и сказочные герои пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх – все, даже взрослые, стали участниками чудесного праздника. В эти дни никто не скучал, радость была на лицах взрослых и детей – все получили заряд бодрости и хорошего настроения.