«Подарок маме» 02.03.2020 – 05.03.2020

25.07.2021 | 09:31 - 09:31

Международный Женский день – 8 марта один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас – это самый любимый праздник в детском саду!  Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама – самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально – ритмических композиций.  Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей.