Выпускной бал 23.05.2019 — 24.05.2019

26.07.2021 | 09:44 - 09:44

Выпускной бал в детском саду — это интересное и трогательное событие, расставание и добрые напутствия. 23 и 24 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Педагоги и ребята вместе с родителями приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе группы вспоминали о своем первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами! Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. На празднике выпускники блеснули актерским мастерством – читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду; исполняли веселые танцы: «Кадриль», «Друзья», «Радуга желаний», участвовали вместе с родителями в веселых конкурсах, встретили сказочных персонажей: Вовка Морковкин, Василиса Премудрая, Мери Поппинс.
Завершился выпускной праздник прощальным вальсом. По доброй традиции заведующая детским садом Ирина Анатольевна пожелала выпускникам счастливого пути, успешной учебы. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем сотрудникам дошкольного учреждения. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. И сегодня с гордостью и надеждой мы отпускаем их в школу!