«Золотая Осень» октябрь 2019

26.01.2021 | 08:56 - 08:56

В октябре в нашем детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные встречи с Осенью. Цель мероприятий: систематизировать знания детей об осени; приобщать к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком.
В течение октября дети всех групп и их родители приняли участие в традиционной выставке «Осенняя фантазия», делали поделки из овощей, фруктов и природного материала. Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и фантазии. Работы получились разнообразные и интересные.