“Фейерверк Новогодних игрушек”

В рамках Международного проекта “Новый год и Рождество празднуем всем миром” воспитанники нашего детского сада приняли участие в Международном конкурсе “Фейерверк новогодних игрушек”. Цель конкурса – расширение возможностей детей и взрослых в изготовлении ёлочных игрушек по интересам и разнообразию, а также формирование культуры межнационального и международного общения. Новогодние игрушки ребят приняли участие в следующих номинациях:
– “Загадочная Персия” в STEM-лаборатории “Детский сад – школа – Территория будущего”
– “Путешествие на край света” в лаборатории ответственного родительства “Родительская лига”;
– “Дымковская игрушка”, “Филимоновский маскарад” в лаборатории культуры здоровья “От детских побед – к олимпийским рекордам”;
– “Городецкие сказки” в лаборатории основ безопасности жизни “Азбука безопасности”.

Ребята проявили творчество, фантазию, мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок. Благодарим детей и их родителей за участие, творчество и фантазию!