Конкурс «Лучший уголок безопасности по профилактике детского дорожного травматизма для родителей»

В детском саду прошел конкурс уголков по профилактике детского дорожного травматизма для родителей. Цель конкурса – объяснить актуальность, важность проблемы безопасности детей, повысить образовательный уровень родителей по данной проблеме, обозначить круг правил, с которыми необходимо знакомить прежде всего в семье.

Педагоги ярко и красочно оформили уголки безопасности по профилактике детского дорожного травматизма для родителей. Особо яркими оказались плакаты, стенгазеты с призывом соблюдать правила дорожного движения для родителей, как в роли пешехода, так и водителя.

По результатам конкурса объявлены призовые места:
1 место: средняя группа №9, воспитатели Виноградова Е.В., Голуб М.В.
2 место: младшая группа №5, воспитатели Борзияк О.В., Сердюк С.Л.; младшая группа №6, воспитатели Леонова Д.А., Овчаренко Я.А.
3 место: средняя группа №7, воспитатель Маханькова Е.В.; средняя группа №8, воспитатель Ермолаенко А.В.