Международный день детского телефона доверия 16.05.2022г.

в нашем детском саду  прошли  тематические  занятия с воспитанниками старших и подготовительных к школе  групп, посвящённые Международному дню детского телефона доверия с целью формирования у детей представления о деятельности службы телефона доверия. В ходе занятий  воспитанники в игровой форме познакомились с одним из главных помощников детей, оказавшихся в сложной ситуации. 17.05.2022г. в ДОУ прошла акция для родителей воспитанников “Я доверяю детскому телефону доверия”. 18.05.2022г. педагоги-психологи и социальный педагог ДОУ провели консультацию для воспитателей “Телефон доверия- 88002000122”, направленную на повышение уровня правовой и педагогической культуры дошкольных работников. 19.05.2022г. прошла выставка детских рисунков “Я рисую детский телефон доверия”. В своих творческих работах ребята отразили как можно получить помощь, обратившись в службу детского телефона доверия.