Праздник «День древонасаждений»

14 апреля сотрудники ДОУ и родители приняли участие в «Дне древонасаждений» и субботнике по благоустройству территории детского сада.

В этот весенний день участок детского сада украсили молодые деревца берёзы, липы, вербы, рябины, пихты. Силами воспитателей и родителей детского сада были приведены в порядок клумбы, цветники, очищена прилегающая к ДОУ территория. Субботник в нашем детском саду – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив сотрудников ДОУ и родителей более сплоченным. Общими усилиями за несколько часов территория детского сада преобразилась: везде чисто и сказочно красиво. Все с удовольствием приняли участие в субботнике и «Дне древонасаждения»! Посаженные деревья, кустарники, цветы сделают наш детский сад ярче, веселее и краше!