1 место в городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории дошкольных образовательных учреждений»

Новогодняя сказка”

Вебинар “Дошкольник и ПДД. Учим родителей знакомить детей с ПДД” 26.11.2020

26.11.2020 года Педагоги нашего ДОУ прослушали вебинар на тему “Дошкольник и ПДД. Учим родителей знакомить детей с ПДД”, в котором педагоги МБДОУ “Детский сад  №276” г. Ижевска  поделились опытом организации образовательного процесса, способствующего успешному формированию навыков социально безопасного поведения у детей дошкольного возраста. Все слушатели вебинара получили сертификат.

29.10.2020

Онлайн – викторина «Мир исследуем вместе!» 08.02.2021

В рамках Дня науки 08.02.2021 года педагоги лаборатории STEM-образования МБДОУ №29 и 37 и  МБОУ «Школа №75» приняли участие в онлайн – викторине «Мир исследуем вместе!». Воспитатели детского сада и учителя школы представили опыт реализации STEM – технологии, раскрыли теоретические и практические вопросы познавательной – исследовательской деятельности в работе с дошкольниками и младшими школьниками.

Педагогическое совещание по ознакомлению с показателями
эффективности деятельности дошкольного образовательного учреждения
29.10.2020

29 октября состоялось педагогическое совещание по ознакомлению с
показателями эффективности деятельности ДОУ. Педагоги познакомились с
направлениями и индикаторами оценки деятельности образовательного
учреждения: образовательный процесс; инновационная и проектная
деятельность; образовательная среда; информационная доступность;
кадровые ресурсы; финансово-экономическая деятельность; система
менеджмента.