Сказочный Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Именно поэтому   к проведению новогодних утренников особое отношение.

С 14 декабря 2021г. по 22 декабря 2021г. в нашем дошкольном учреждении проводились  новогодние утренники.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций,  разучивали песни, танцы, новогодние хороводы. Большую работу провели по оформлению группы и всего учреждения.

И вот настал долгожданный праздник!

Все дети пришли на представление в красивых карнавальных костюмах, весёлые в предвкушении праздника. Педагоги МБДОУ №29, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили творчество, мастерство, задор и организаторские способности, перевоплотившись в разных героев:  Снежную Королеву, Кощея Бессмертного, Лису, Снегурочку, щедрого и доброго Деда Мороза!

Вместе со сказочными героями дети с удовольствием водили хороводы у ёлочки, танцевали, играли, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Все дети получили заряд положительных эмоций и подарок от Деда Мороза!