Музыкально-тематические занятия

посвящённые Дню матери « Моя мама лучшая на свете»

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В  период с 22.11.2021 по 26.11.2021г. в  каждой группе   было организовано тематическое занятие, посвящённое этому празднику. Дети читали  добрые, нежные, ласковые стихи  о маме, пели песни и все вместе играли в весёлые игры.