Всероссийская олимпиада

«Эколята – молодые защитники природы»

15 ноября 2021года  воспитанники МБДОУ №29, в возрасте 5 – 6 лет, приняли участие во Всероссийской олимпиаде “Эколята – молодые защитники природы».

Цель олимпиады: выявление наиболее экологически грамотных учащихся, повышение естественнонаучной грамотности.

Всего олимпиада включала в себя 24 задания по темам: “Живая и неживая природа”, “Как помочь птицам” и “Здоровый образ жизни”. На выполнение заданий в онлайн режиме давалось 30 минут. Все ребята справились с непростыми и в тоже время интересными заданиями, показали отличные знания.

Все участники получили именные сертификаты, а победителей Олимпиады ждут дипломы!

Лучшие из лучших будут названы в ходе онлайн трансляции фестиваля «Эколята – молодые  защитники природы» 26 ноября 2021 г.

Выражаем слова благодарности родителям наших воспитанников за оказанное содействие в организации участия во Всероссийской олимпиаде “Эколята – молодые защитники природы».