Участие в акции «Нам нужна одна победа!»

В преддверии  главного праздника нашей страны 9 мая, наши воспитанники, их родители, педагоги,  заведующий Суббота И.А.  приняли участие в патриотической акции Октябрьского района «Нам нужна одна победа!»  с целью укрепления нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о Великой Отечественной Войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том, какой ценой была завоёвана победа.

Все участники акции с Георгиевской ленточкой на груди и цветами отправились к  Вечному Огню. Дошколята  отдали  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.  В торжественной обстановке дети возложили цветы, почтив память солдат  погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.