Участие в конкурсе новогодних поделок “Символ года-2022”

С 15 по 19 декабря в рамках проекта ежегодной выставки  “Новогодняя ярмарка” воспитанники МБДОУ №29 приняли участие в конкурсе новогодних поделок “Символ года -2022”.

Конкурс проводится по инициативе «ДонЭкспоцентр» при поддержке государственных структур, общественных объединений Ростовской области и благотворительного фонда «Русфонд» с целью привлечения детей и молодежи к творчеству, популяризации культурного досуга среди населения Ростовской области, развития креативного мышления у детей и подростков, пропаганды семейных ценностей и совместного времяпрепровождения всех членов семьи.

Воспитанники МБДОУ №29  вместе с родителями и педагогами изготовили поделки своими руками  с символом предстоящего года- Тигра. Символ года был представлен: в новогодних ёлочных  игрушках,  мягких вязанных игрушках, из цветной бумаги и картона, дерева, природного материала.  Работы получились яркие, креативные и притягивающие к себе внимание!