В рамках реализации проекта «Ростов – город безопасности»

В рамках реализации проекта «Ростов – город безопасности» 19.10.2020 в детском саду в старших группах были проведены тематические занятия «Профессия – водитель», по обучению и закреплению знаний правил дорожного движения. Каждый из нас – и взрослый, и ребенок, любит путешествовать по разным странам и городам. Что может быть лучше, чем любоваться в окошко автобуса красотами природы или прокатиться на велосипеде по родному городу, а может быть просто прокатиться с ветерком на любимом автомобиле….  Педагоги детского сада организовали выставку детских работ на тему «Транспорт будущего».  Детям предложили подумать и представить, какие машины они бы хотели видеть на улицах городов или управлять ими, когда они сами станут взрослыми. Работы у ребят получились очень интересные. Каждый рисунок отличался своей оригинальностью.