Выпускной бал 30.05.18

30  мая в нашем детском саду состоялся первый выпускной бал! Самый трогательный и незабываемый праздник для детей и их родителей. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Педагоги сделали всё, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж, а для педагогов – это расставание с любимыми воспитанниками. С гордостью и надеждой, мы отпускаем их в школу.

На празднике выпускники порадовали гостей своими танцами, песнями и стихами.   Сюрпризом для детей было появление Мери Поппинс и Мисс Эндрю. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав напутственные стихи будущим первоклассникам.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «Первоклашки!». Все выпускники удостоились теплых напутственных пожеланий от заведующего ДОУ Суббота Ирины Анатольевны и дипломов об успешном окончании детского сада. Много слов благодарности прозвучало в адрес коллектива детского сада от родителей выпускников.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.