Выпускной в детском саду

В рамках реализации годового плана работы в МБДОУ №29 с 26 мая 2022г. по 27 мая 2022г. прошли торжественные мероприятия. Выпускной праздник  в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. По сложившейся доброй традиции, заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, каждому выпускнику были вручены  дипломы об окончании детского сада.